Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Что необходимо знать при обращении к главе города

 В соответствии со ст. 7 Закона п. 1.2. З   ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА № 59 "О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" :

 Вы в своем письменном обращении в обязательном порядке указываете фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, излагаете суть предложения, заявления или жалобы, ставите личную подпись и дату.

 В случае необходимости в подтверждение своих доводов Вы прилагаете к письменному обращению документы и материалы, либо их копии.

 Если в письменном обращении не указаны Ваша фамилия и почтовый адрес, ответ на обращение не дается.

Обращение, в котором обжалуется судебное решение, возвращается обратно с разъяснением порядка обжалования данного судебного решения.

Если  в Вашем обращении содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, вправе оставить обращение без ответа по существу поставленных в нем вопросов.

В случае, если Ваш текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией,

Если в письменном обращении содержится вопрос, на который Вам многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе принять решение о безосновательности очередного обращения и прекращении переписки по данному вопросу.

Если ответ по существу поставленного в обращении Вашего  вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну, гражданину, направившему обращение, сообщается о невозможности дать ответ по существу поставленного в нем вопроса в связи с недопустимостью разглашения указанных сведений.

В случае, если причины, по которым ответ по существу поставленных в обращении вопросов не мог быть дан, в последующем были устранены, гражданин вправе вновь направить обращение в соответствующий государственный орган, орган местного самоуправления или соответствующему должностному лицу.

 

Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения. (регистрация  производиться в течении 3 дней ). При необходимости срок рассмотрения обращения может быть продлен не более чем на 30 дней.

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика