О признании утратившим силу по

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики, принятым решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 30.11.2005 № 40, администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление администрации города Чебоксары от 31.12.2014 № 4498 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления муниципальной поддержки на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных жилых домах, расположенных на территории города Чебоксары».

2. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ
В.И. Филиппова.

Глава администрации города Чебоксары                                            А.О. Ладыков

04 мая 2018 года