О выявленных объектах газоснаб

В соответствии со ст. 225 Гражданского кодекса Российской Федерации администрация города Чебоксары  п о с т а н о в л я е т:

1. Чебоксарскому городскому комитету по управлению имуществом принять меры по признанию выявленных объектов газоснабжения, перечисленных в приложениях № 1 и № 2 к настоящему постановлению, муниципальной собственностью.

2. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ В.И. Филиппова.

Глава администрации города Чебоксары                                       А.О. Ладыков

25 июля 2018 года
09 сентября 2018 года