г. Чебоксары Чувашской Республики

48 О бесхозяйном имуществе

В соответствии со статьей 225 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьей 61 Устава муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Признать бесхозяйным памятник Низами Гянджеви, расположенный на земельном участке с кадастровым номером 21:01:030517:329, на пересечении улиц Ашмарина и Низами города Чебоксары Чувашской Республики.

2. Чебоксарскому городскому комитету по управлению имуществом (Васильев Ю.А.) в соответствии с действующим законодательством принять меры по признанию права муниципальной собственности города Чебоксары на памятник, указанный в п. 1 настоящего постановления.

3. Муниципальному бюджетному учреждению «Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства» (далее – МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства») до признания права муниципальной собственности на памятник, указанный в п. 1 настоящего постановления, приступить к его содержанию и обслуживанию.

4. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Чебоксары и опубликовать в средствах массовой информации.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – председателя Горкомимущества Ю.А. Васильева.

 

Глава администрации города Чебоксары                                           А.О. Ладыков

Постановление
48
16 января 2019 года
18 января 2019 года
Поделиться