г. Чебоксары Чувашской Республики

909 О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 21.11.2018 № 2233

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 06.03.2002 № 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике», в целях поддержки одаренных и талантливых детей и молодежи администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Положение о конкурсе на соискание именных стипендий главы администрации города Чебоксары для одаренных и талантливых детей и молодежи, утвержденное постановлением администрации города Чебоксары от 21.11.2018 № 2233 (далее - Положение), следующие изменения:

1.1. Пункт 3.1 раздела 3 Положения изложить в следующей редакции:

«3.1.Документы, необходимые для выдвижения Претендента (далее – Документы), предоставляются с момента объявления Конкурса на официальном сайте администрации города Чебоксары (gcheb.cap.ru) с 16 сентября по 16 октября текущего года:

для учащихся общеобразовательных организаций – в АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары (г. Чебоксары, ул. Пирогова д. 8А, каб. 3);

для учащихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования - в отдел молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 36, каб. 415);

для учащихся муниципальных учреждений дополнительного образования музыкальных, художественных школ и школ искусств города Чебоксары – в управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 36, каб. 408);

для спортсменов физкультурно-спортивных организаций, расположенных на территории города Чебоксары, – в управление физической культуры и спорта администрации города Чебоксары (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 36, каб. 413).».

1.2. В разделе 4 Положения:

пункт 4.1 изложить в следующей редакции:

«4.1. Отдел молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары, управление физической культуры и спорта администрации города Чебоксары, управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары и управление образования администрации города Чебоксары представляют принятые документы, указанные в разделе 3 настоящего Положения, в отборочную комиссию по оценке материалов (далее - Отборочная комиссия) в течение 10 рабочих дней со дня окончания приема документов.»;

пункт 4.17 исключить;

пункт 4.18 считать пунктом 4.17 и изложить в следующей редакции:

«4.17. Документы, представленные Претендентами, хранятся в архиве администрации города Чебоксары в течение 3 лет.».

1.3. Приложение № 4 к Положению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам А.Л. Салаеву.

 

Глава администрации города Чебоксары                                        А.О. Ладыков

Постановление
909
26 апреля 2019 года
30 апреля 2019 года
Поделиться