г. Чебоксары Чувашской Республики

1108 О городском конкурсе на присуждение премии «Общественное признание - 2019»

В рамках празднования 550-летия города Чебоксары, в целях повышения общественной активности населения, организаций различных форм собственности, побуждения их к плодотворному созиданию, благотворительности и меценатству, общественно полезным делам на благо города Чебоксары администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Провести городской конкурс на присуждение премии «Общественное признание - 2019» (далее – городской конкурс) с 1 июня по 15 августа 2019 года.

2. Утвердить Положение о городском конкурсе на присуждение премии «Общественное признание - 2019» согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары (Ефремова О.В.)  опубликовать настоящее постановление в газете «Чебоксарские новости» и «Вестнике органов местного самоуправления города Чебоксары», разместить на официальном сайте города Чебоксары в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», обеспечить проведение и информационное сопровождение городского конкурса в средствах массовой информации.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам А.Л. Салаеву.

 

Глава администрации города  Чебоксары                                      А.О. Ладыков

 

Постановление
1108
22 мая 2019 года
23 мая 2019 года
Поделиться