г. Чебоксары Чувашской Республики

2319 О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 08.08.2013 № 2487

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с кадровыми изменениями администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в состав экспертной комиссии по экспертной оценке и отбору кандидатов на включение в кадровый резерв руководителей муниципальных образовательных учреждений города Чебоксары, утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 08.08.2013 № 2487, следующие изменения:

1.1. Исключить из состава комиссии Порфирьеву Ольгу Владимировну,  и.о. руководителя автономного учреждения «Центр мониторинга и развития образования» муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики, члена комиссии.

1.2. Включить в состав комиссии Иванову Наталью Владимировну, руководителя автономного учреждения «Центр мониторинга и развития образования» муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики, членом комиссии.

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  2. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить назаместителя главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам Салаеву А.Л.

 

Глава администрации города Чебоксары                                           А.О.  Ладыков

Постановление
2319
24 сентября 2019 года
25 сентября 2019 года
Поделиться