г. Чебоксары Чувашской Республики

Об определении теплосетевой организации для содержания и обслуживания тепловых сетей, не имеющих эксплуатирующей организации

В соответствии со ст. 16 Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации п. 6 ст. 15 Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении» и обеспечения бесперебойного теплоснабжения в границах территории города Чебоксары до признания права собственности на тепловые сети, не имеющих эксплуатирующей организации, администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Определить МУП «Теплосеть» в качестве теплосетевой организации для содержания и обслуживания тепловых сетей, не имеющих эксплуатирующей организации, указанных в приложении к настоящему постановлению, которые непосредственно соединены с тепловыми сетями МУП «Теплосеть».
  2. Чебоксарскому городскому комитету по управлению имуществом в соответствии с действующим законодательством принять меры по признанию указанных в приложении к настоящему постановлению сетей имущества муниципальной собственностью города Чебоксары.
  3. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ В.И. Филиппова.

 

Глава администрации города Чебоксары                                        А.О. Ладыков

Постановление
2467
14 октября 2019 года
17 октября 2019 года
Скачать 53,17 Kb
Поделиться