г. Чебоксары Чувашской Республики

706 О принятии решения по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, формирующих фонд капитального ремонта на счете регионального оператора

Согласно части 6 статьи 189 Жилищного кодекса, Закона Чувашской Республики от 30.07.2013 № 41 «О регулировании отдельных правоотношений в сфере организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики» (далее – Закон), в целях своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, формирующих фонд капитального ремонта на счете регионального оператора, принятия решения о проведении капитального ремонта в соответствии с региональной программой капитального ремонта администрация города Чебоксары  п о с т а н о в л я е т:

1.Принять решение о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Чебоксары, формирующих фонд капитального ремонта на счете регионального оператора, собственниками которых не было принято решение о проведении капитального ремонта общего имущества, в порядке, предусмотренном частью 3 статьи 22.1 Закона, согласно приложению к настоящему постановлению.

  1. Направить надлежащим образом заверенную копию настоящего постановления региональному оператору – Некоммерческая организация "Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов".
  2. Уведомить о принятом решении собственников помещений многоквартирных домов, указанных в приложении к настоящему постановлению, в том числе с использованием государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства.
  3. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ Филиппова В.И.

 

 Глава администрации города Чебоксары                                      А.О.  Ладыков

Постановление
706
07 апреля 2020 года
08 апреля 2020 года
Скачать 129,5 Kb
Поделиться