г. Чебоксары Чувашской Республики

936 О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Чебоксары

В соответствии с Федеральным законом от 12.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в целях обеспечения согласованности действий органов местного самоуправления города Чебоксары, государственных и иных организаций в области защиты населения и территории города Чебоксары от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечения пожарной безопасности администрация города Чебоксары постановляет:

  1. Образовать комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Чебоксары.
  2. 2. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Чебоксары.
  3. Главам администраций Калининского, Ленинского, Московского районов города Чебоксары:

создать комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности;

привести нормативные правовые акты по вопросам образования и организации работы комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности района в соответствие с настоящим постановлением.

  1. Считать утратившим силу постановление администрации города Чебоксары от 11.09.2003 № 133 «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности г. Чебоксары».
  2. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ – начальника управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи В.И. Филиппова.

 

Глава администрации города Чебоксары                                        А.О. Ладыков

Постановление
936
26 мая 2020 года
27 мая 2020 года
Скачать 88,5 Kb
Поделиться