г. Чебоксары Чувашской Республики

937 О порядке возмещения расходов, связанных с содержанием муниципальных жилых и нежилых помещений, являющихся казной муниципального образования города Чебоксары, до их реализации и распределения

В соответствии со статьями 153, 158 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях предотвращения образования убытков у организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, а также ресурсоснабжающих организаций, от содержания муниципальных жилых и нежилых помещений, являющихся казной муниципального образования города Чебоксары, до их реализации и распределения по договору социального найма, а также по нежилым помещениям, подлежащим продаже и передаче по распорядительным документам, администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок возмещения расходов, связанных с содержанием муниципальных жилых и нежилых помещений, являющихся казной муниципального образования города Чебоксары, до их реализации и распределения.
  2. Признать утратившим силу распоряжение администрации города Чебоксары от 15.06.2010 № 1893-р «О порядке возмещения расходов, связанных с содержанием муниципальных жилых и нежилых помещений, являющихся казной муниципального образования города Чебоксары, до их реализации и распределения».
  3. Управлению информации, общественных связей и молодёжной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ – начальника управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи Филиппова В.И.

 

 

Глава администрации города Чебоксары

А.О. Ладыков

Постановление
937
26 мая 2020 года
26 мая 2020 года
Скачать 449,19 Kb
Поделиться