г. Чебоксары Чувашской Республики

1867 О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 19.08.2020 № 1469

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации города Чебоксары от 19.08.2020 № 1469 «О создании муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 65» муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. Чебоксарскому городскому комитету по управлению имуществом:

осуществлять функции и полномочия собственника имущества МАОУ «СОШ № 65» г. Чебоксары;

принять в состав имущества муниципальной казны города Чебоксары с баланса муниципального бюджетного учреждения «Служба инженерно-хозяйственного сопровождения муниципальных бюджетных и автономных образовательных учреждений» города Чебоксары Чувашской Республики имущество, указанное в приложении № 2 к настоящему постановлению;

закрепить на праве оперативного управления за МАОУ «СОШ № 65» г. Чебоксары, передав на баланс из состава муниципальной казны города Чебоксары имущество, указанное в приложении № 2 к настоящему постановлению;

внести соответствующие изменения в Единый реестр муниципальной собственности города Чебоксары».

1.2. Приложение № 2 изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

  1. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                                        А.О. Ладыков

Постановление
1867
05 октября 2020 года
08 октября 2020 года
Поделиться