г. Чебоксары Чувашской Республики

2041 О признании утратившим силу постановления Чебоксарской городской администрации от 28.02.1995 № 154 и внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 16.10.2018 № 2016

В целях приведения нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Чебоксары в соответствие с действующим законодательством администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Признать утратившим силу постановление Чебоксарской городской администрации от 28.02.1995 № 154 «О мерах по контролю за использованием и сохранностью жилищного фонда».
  2. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Передача жилых помещений в собственность граждан в порядке приватизации», утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 16.10.2018 № 2016, следующие изменения:

2.1. в разделе II:

в абзаце втором подраздела 2.3 слова «и подписания» исключить;

в абзаце первом подраздела 2.4 слова «предоставления муниципальной услуги» заменить словами «принятия решения о передаче муниципального жилья в собственность граждан в порядке приватизации»;

2.2. в разделе III:

в абзаце втором пункта 3.1.2 слова «3 рабочих дней» заменить словами «5 рабочих дней»;

абзац третий пункта 3.1.2 после слов «должен содержать» дополнить словами «предусмотренный законодательством Российской Федерации идентификатор сведений о физическом лице (при наличии), если документы и информация запрашиваются в отношении физического лица, или в случае, если такие документы и информация не были представлены заявителем,»;

в абзаце седьмом пункта 3.1.6 слова «2 рабочих дней» заменить словами «3 рабочих дней»;

в абзаце четвертом пункта 3.1.7 слова «(1 экз.)» заменить словами «(2 экз.)»;

в абзацах первом-третьем пункта 3.2.3 слова «администрации города Чебоксары» заменить словами «МБУ «Управление жилищным фондом города Чебоксары».

2.3.  пункт 5 Приложения № 5 к Административному регламенту изложить в следующей редакции:

«5.  С содержанием ст. 11 Закона Российской Федерации «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», ст. ст. 288, 460 ГК РФ гражданин (ка)_______________________________________ ознакомлен(а).».

  1. Управлению информации, общественных связей и молодёжной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ – начальника управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи В. И. Филиппова.

 

 

И.о. главы администрации города Чебоксары                                                                           В.И. Филиппов

Постановление
2041
16 октября 2020 года
20 октября 2020 года
Поделиться