г. Чебоксары Чувашской Республики

2044 О выявленных объектах, не имеющих эксплуатирующей организации

В соответствии со статьей 225 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьей 61 Устава муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Чебоксарскому городскому комитету по управлению имуществом (Васильев Ю.А.) в соответствии с действующим законодательством принять меры по признанию выявленных объектов – светильники на опорах, расположенные на остановке общественного транспорта «ул. Хевешская», в количестве 7 шт., муниципальной собственностью города Чебоксары.
  2. Муниципальному бюджетному учреждению «Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства» (далее – МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства») до признания права муниципальной собственности на имущество, указанное в п. 1 настоящего постановления, приступить к его содержанию и обслуживанию.
  3. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары – председателя Горкомимущества Ю.А. Васильева.

 

И.о. главы администрации города Чебоксары                                                                     В.И. Филиппов

Постановление
2044
16 октября 2020 года
21 октября 2020 года
Поделиться