г. Чебоксары Чувашской Республики

2294 О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 19.07.2018 № 1307

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях создания дополнительных условий для участия жителей города Чебоксары в управлении городом и реализации местных инициатив, приведения правового акта администрации города Чебоксары в соответствие с действующим законодательством, в связи с кадровыми изменениями администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации города Чебоксары от 19.07.2018 № 1307 «О реализации пилотного проекта «Информационный ресурс «Открытый город» следующие изменения:

1.1. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

«5. Назначить ответственным подразделением за общее руководство и реализацию пилотного проекта «Информационный ресурс «Открытый город» управление информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары; руководителем проекта – начальника управления информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары».

1.2. Положение о реализации пилотного проекта информационного ресурса «Открытый город» (приложение № 1) дополнить пунктом 15 следующего содержания:

«15. В целях информирования населения о реализации Проекта, увеличения количества пользователей предусматривается награждение призеров и победителей городских, республиканских и всероссийских мероприятий в сфере культуры, образования, спорта и молодежной политики сувенирной продукцией Проекта.».

1.3. В приложении № 2 «Ответственные за предоставление заявок на проведение голосований, связанных с решением вопросов, касающихся развития города»:

1.3.1. Исключить:

Салаеву Аллу Леонидовну, заместителя главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам;

Ефремову Оксану Викторовну, начальника управления информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары.

1.3.2. Включить Загоскину Татьяну Валерьевну, начальника управления информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары.

1.4. В приложении № 3 «Заявка на проведение голосования на портале «Открытый город» столбец «Предлагаемое поощрение активных участников» исключить.

1.5. В Положении о порядке начисления баллов и поощрении пользователей информационного ресурса «Открытый город» (приложение № 4):

1.5.1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. За участие в проекте «Открытый город» пользователям предусмотрено начисление баллов:

за регистрацию в системе – 10 баллов;

за участие в опросах – до 100 баллов, в зависимости от типа опроса;

за репосты в социальных сетях – по 7 баллов за пост.». 

1.5.2. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. При накоплении участником Проекта 200 (двести) баллов участник получает доступ к обмену баллов на определенный товар, а именно сувенирную продукцию с логотипом проекта «Открытый город» (далее - Проект), а также абонементы на посещение муниципальных учреждений культуры, физкультуры и спорта.».

1.5.3. Пункт  3 изложить в следующей редакции:

«3. Участнику Проекта при наличии накопленных баллов предоставляется право по своему усмотрению обменять накопленные баллы им для поощрения, перечень которых представлен в информационной системе проекта «Открытый город» в разделе «Новостные публикации» и баннере «На что обменять баллы.».

1.5.4. Подпункт 3.1 пункта 3 изложить в следующей редакции:

«3.1. Поощрения предоставляются на условиях, опубликованных в разделе «Новостные публикации» на портале og21.ru  и баннере «На что можно обменять баллы.».

1.5.5. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

«5. Соотношение суммы набранных баллов, предназначенных для обмена, определенных настоящим Положением поощрений, устанавливает ответственное за реализацию настоящего Положения учреждение/организация на основании данных о количестве участников Проекта, набравших 200 (двести) и более баллов, и объема финансирования, предусмотренного на данные цели.».

  1. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам.

 

Глава администрации города Чебоксары                                          А.О. Ладыков

Постановление
2294
13 ноября 2020 года
17 ноября 2020 года
Скачать 51,86 Kb
Поделиться