г. Чебоксары Чувашской Республики

2622 О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 13.05.2019 № 982

В связи с кадровыми изменениями в администрации города Чебоксары, в целях приведения в соответствие с действующими муниципальными нормативными правовыми актами администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в Положение об организации в администрации города Чебоксары системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольного комплаенса), утвержденное постановлением администрации города Чебоксары от 13.05.2019 № 982, следующие изменения:

1.1. В пункте 2.1 раздела II исключить слова «Маклыгин А.Ю.».

1.2. Подпункт «а» пункта 3.6 раздела III изложить в следующей редакции:

«а) разработка исчерпывающего перечня нормативных правовых актов, принятых в отчетном году  (далее – Перечень актов), с приложением к Перечню актов текстов таких актов, за исключением актов, содержащих сведения, относящиеся к охраняемой законом тайне, которые размещаются в разделе «Антимонопольный комплаенс» на официальном сайте города Чебоксары в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – официальный сайт Администрации) (в срок не позднее мая текущего года);».

  1. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить назаместителя главы администрации – руководителя аппарата А.Н. Петрова.

 

Глава администрации города Чебоксары                                   А.О. Ладыков

Постановление
2622
29 декабря 2020 года
29 декабря 2020 года
Скачать 47,54 Kb
Поделиться