г. Чебоксары Чувашской Республики

164 О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 03.07.2015 № 2198

     В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Оборганизации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в Перечень муниципальных услуг, предоставляемых администрацией города Чебоксары, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг города Чебоксары, утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 03.07.2015 № 2198, следующие изменения:
  • пункт 46 изложить в следующей редакции:
  • «46. Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»;
  • пункт 48 изложить в следующей редакции:
  • «48. Рассмотрение письменных заявлений граждан о необоснованном включении их в списки присяжных заседателей муниципального образования города Чебоксары, об исключении их из этих списков или исправлении неточных сведений о кандидатах в присяжные заседатели, содержащихся в этих списках, и принятие по ним решений в установленном порядке»;
  • дополнить пунктом 51 следующего содержания:
  • «51. Предоставление сведений, документов, материалов, содержащихся в государственной информационной системе обеспечения градостроительной деятельности Чувашской Республики».

    2. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

    3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

    4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить назаместителя главы администрации – руководителя аппарата А.Н. Петрова.

 

Глава администрации города Чебоксары                                   А.О. Ладыков

Постановление
164
02 февраля 2021 года
03 февраля 2021 года
Скачать 50,51 Kb
Поделиться