г. Чебоксары Чувашской Республики

360 О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 28.02.2020 № 435 «О включении в кадровый резерв администрации города Чебоксары»

На основании протокола заседания конкурсной комиссии по формированию, подготовке и использованию резерва управленческих кадров муниципального образования города Чебоксары от 02.02.2021 № 1, протокола заседания конкурсной комиссии по замещению вакантной должности муниципальной службы управления архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары от 18.02.2021 № 1 администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т: 

  1. Внести в приложение к постановлению администрации города Чебоксары от 28.02.2020 № 435 «О включении в кадровый резерв администрации города Чебоксары» изменения, включив в список лиц муниципальных служащих, рекомендованных на включение в кадровый резерв конкурсной комиссией по замещению вакантной должности муниципальной службы управления архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары, с их письменного согласия сроком на три года согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары – руководителя аппарата Петрова А.Н.

 

И.о. главы администрации города Чебоксары                                     А.Н. Петров

Постановление
360
01 марта 2021 года
02 марта 2021 года
Скачать 51,59 Kb
Поделиться