г. Чебоксары Чувашской Республики

552 О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 06.02.2020 № 247

В соответствии с абзацем третьим пункта 2 и абзацем вторым пункта 4 статьи 78 1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации» администрация города Чебоксары постановляет:

  1. Внести в постановление администрации города Чебоксары Чувашской Республики от 06.02.2020 № 247 «Об утверждении типовой формы соглашения (договора) о предоставлении из бюджета города Чебоксары субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями» изменения, изложив преамбулу постановления в следующей редакции:

«В соответствии с Общими требованиями к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, установленными постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 1492, администрация города Чебоксары   п о с т а н о в л я е т:»

  1. В подпункте 4.3.1 пункта 4 Типовой формы соглашения (договора) о предоставлении из бюджета города Чебоксары субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, слова «с пунктами 3.1.1.1, 3.2.3.2» заменить словами «с пунктами 3.1.1.1, 3.2.2.2».
  2. Управлению информатизации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономическому развитию и финансам.

 

Глава администрации города Чебоксары                                       А.О. Ладыков

Постановление
552
30 марта 2021 года
31 марта 2021 года
Скачать 49,31 Kb
Поделиться