г. Чебоксары Чувашской Республики

620 О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 28.02.2006 № 35

В целях приведения правовых актов в соответствие с действующим законодательством администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации города Чебоксары от 28.02.2006 № 35 «Об организации и осуществлении регистрации (учета) избирателей, участников референдума на территории города Чебоксары» следующие изменения:

1.1. Преамбулу изложить в следующей редакции:

«В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Указом Президента Чувашской Республики от 29 июня 2011 г. № 58 «О мерах по обеспечению функционирования в Чувашской Республике Государственной системы регистрации (учета) избирателей, участников референдума в Российской Федерации», постановлением Центральной избирательной комиссии РФ от 6 ноября 1997 г. № 134/973-II «О Положении о Государственной системе регистрации (учета) избирателей, участников референдума в Российской Федерации», постановлением Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики от 25.03.2021 № 159/804-6 «Об утверждении Положения об обеспечении функционирования на территории Чувашской Республики Государственной системы регистрации (учета) избирателей, участников референдума в Российской Федерации» администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:».

1.2. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

«Назначить заместителя главы администрации города Чебоксары – руководителя аппарата ответственным за подготовку сведений об избирателях, участниках референдума, проживающих на территории муниципального образования, для представления в Центральную избирательную комиссию Чувашской Республики.».

1.3. Пункты 2 и 3 признать утратившими силу.

1.4. В пункте 4:

в абзаце первом слова «(Петров В.И., Зайцев А.И., Бирюков О.Б.)» исключить;

абзац второй изложить в следующей редакции:

«назначить ответственных за выполнение Положения об обеспечении функционирования на территории Чувашской Республики Государственной системы регистрации (учета) избирателей, участников референдума в Российской Федерации, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики от 25.03.2021 № 159/804-6;»;

абзац третий признать утратившим силу;

в абзаце четвертом слова «полнотой и» исключить.

  1. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города  Чебоксары – руководителя аппарата А.Н. Петрова.

 

Глава администрации города Чебоксары                                       А.О. Ладыков

Постановление
620
07 апреля 2021 года
08 апреля 2021 года
Скачать 78,5 Kb
Поделиться