г. Чебоксары Чувашской Республики

1635 Об утверждении Плана мероприятий по недопущению заноса и распространения африканской чумы свиней на территории города Чебоксары

В связи с возникновением очага африканской чумы свиней на территории Чувашской Республики и с целью недопущения заноса и распространения заболевания на территории города Чебоксары администрации города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по недопущению заноса и распространения африканской чумы свиней на территории города Чебоксары (далее План).
  2. Рекомендовать руководителям организаций и предприятий, независимо от форм собственности, индивидуальным предпринимателям, службам, ведомствам и гражданам выполнять мероприятия, указанные в Плане.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации города Чебоксары от 30.08.2016 № 2329 «Об утверждении Плана мероприятий по недопущению заноса и распространения африканской чумы свиней на территории города Чебоксары».
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ-начальника управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи
    Филиппова В.И.

 

Глава администрации города Чебоксары                                            А.О. Ладыков

Постановление
1635
14 сентября 2021 года
15 сентября 2021 года
Скачать 376,12 Kb
Поделиться