г. Чебоксары Чувашской Республики

1688 Об организации торгов на право размещения опор двойного назначения на территории города Чебоксары

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики, администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Определить Чебоксарский городской комитет по управлению имуществом Организатором торгов на право размещения опор двойного назначения на территории города Чебоксары от имени администрации города Чебоксары.
  2. Управлению ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары совместно с Управлением архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары обеспечить своевременное направление в Чебоксарский городской комитет по управлению имуществом заявок на проведение торгов на право размещения опор двойного назначения на территории города Чебоксары.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - председателя Горкомимущества Ю.А. Васильева.

 

Глава администрации города Чебоксары                                    А.О. Ладыков

Постановление
1688
21 сентября 2021 года
24 сентября 2021 года
Скачать 45,77 Kb
Поделиться