г. Чебоксары Чувашской Республики

1712 О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 28.04.2014 № 1466

В целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством и в связи с кадровыми изменениями администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации города Чебоксары от 28.04.2014 № 1466 «О муниципальном конкурсе профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда города Чебоксары» следующие изменения:

1.1. Преамбулу постановления изложить в следующей редакции:

«В целях реализации государственной политики в области охраны труда в соответствии с подпрограммой «Безопасный труд» государственной программы Чувашской Республики «Содействие занятости населения», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 3 декабря 2018 года № 489,».

1.2. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2.Создать Комиссию по подведению итогов муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда города Чебоксары» в следующем составе:

Заместитель главы администрации города Чебоксары по экономическому развитию и финансам, председатель комиссии;

Начальник управления по регулированию тарифов, экономики предприятий и инвестиций администрации города Чебоксары, заместитель председателя комиссии;

Главный специалист-эксперт по вопросам трудовых отношений отдела инвестиций, промышленности и внешнеэкономических связей администрации города Чебоксары, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Главный специалист отдела страхования профессиональных рисков Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию);

Заведующий отделом охраны труда – главный технический инспектор труда Чувашского республиканского объединения организаций профсоюзов «Чувашрессовпрофа» (по согласованию);

Заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Чувашской Республике (по охране труда) (по согласованию);

Начальник Центра охраны труда Союза «Торгово–промышленная палата Чувашской Республики» (по согласованию).

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по экономическому развитию и финансам Л.Р. Сафину.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                                   А.О. Ладыков

Постановление
1712
23 сентября 2021 года
24 сентября 2021 года
Скачать 46,78 Kb
Поделиться