г. Чебоксары Чувашской Республики

1734 О внесении изменений в Примерное Положение об оплате труда работников муниципального казённого учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Чебоксары», утвержденное постановлением администрации города Чебоксары от 27.01.2015 № 261

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 декабря 2008 г. № 381 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников государственных учреждений Чувашской Республики, занятых в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» и в целях приведения муниципальных правовых актов города Чебоксары в соответствие с действующим законодательством администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в Примерное Положение об оплате труда работников муниципального казённого учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Чебоксары», утвержденное постановлением администрации города Чебоксары
    от 27.01.2015 № 261, следующие изменения:

1.1. Абзац второй пункта 3.8 раздела III «Порядок и условия установления выплат компенсационного характера» изложить в следующей редакции:

«секретно» при оформлении допуска с проведением проверочных мероприятий – от 10 до 15 процентов, без проведения проверочных мероприятий – от 5 до 10 процентов».

1.2. Абзац второй пункта 5.6 раздела V «Условия оплаты труда руководителя, заместителя руководителя и главного бухгалтера» изложить в следующей редакции:

«Премиальные выплаты по итогам работы руководителю Учреждения выплачиваются в соответствии с Порядком определения размера и условий премиальных выплат по итогам работы руководителю муниципального казённого учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Чебоксары» (приложение № 4)».

1.3. Дополнить приложением № 4 согласно приложению к настоящему постановлению.

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить
    на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ – начальника управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи
    В.И. Филиппова.

 

Главы администрации города Чебоксары                                   А.О. Ладыков

Постановление
1734
27 сентября 2021 года
29 сентября 2021 года
Скачать 117,5 Kb
Поделиться