Подведены итоги городской олимпиады по русскому языку

 

7 февраля 2004 года на базе СОШ № 17 среди учащихся 9 – 11 классов проходила городская олимпиада по русскому языку. В олимпиаде приняло участие 527 учащихся школ города: 9 класс – 177 учащихся, 10 класс – 178 учащихся, 11 класс – 172 учащихся. По итогам олимпиады было определено 60 призовых мест.

9 класс:

 

1 место:          Алмазкина Мария, лицей № 1;

                        Мудрова Кристина, лицей № 3;

                        Пахмутова Татьяна, лицей № 44;

                        Степанова Анна, СОШ № 51;

2 место:          Морозова Юлия, СОШ № 45;

                        Васильев Максим, СОШ № 33;

                        Дыдычкина Татьяна, СОШ № 39;

                        Афанасьев Никита, гимназия № 2;

                        Мингазова Татьяна, СОШ № 60;

                        Наумова Надежда, СОШ № 40;

                        Стрелкова Оксана, гимназия № 4;

3 место:          Иванова Оксана, гимназия № 46;

                        Игумнова Юлия, гимназия № 4;

                        Павлова Ирина, СОШ № 62;

                        Тимакова Александра, СОШ № 51;

                        Николаева Анна, СОШ № 40;

                        Богатова Екатерина, лицей № 44;

                        Шарова Дарья, СОШ № 41;

                        Федина Дарья, гимназия № 1;

                        Мигушов Михаил, СОШ № 36;

                        Пантелеймонова Анна, лицей № 44;

                        Евграфова Анна, СОШ № 62;

10 класс:

 

1 место:          Антонова Елена, гимназия ЧГУ;

2 место:          Семёнова Татьяна, лицей № 3;

                        Глухова Ольга, СОШ № 51;

                        Пашенцева Ирина, гимназия № 1;

                        Моисеев Алексей, лицей № 44;

                        Васильева Юлия, СОШ № 42;

                        Илларионов Алексей, РЛИ;

                        Козелкова Наталья, СОШ № 59;

                        Шалонова Елена, СОШ № 50;

3 место:          Власенко Александр, СОШ № 11;

                        Сергеев Владимир, РЛИ;

                        Мишин Алексей, гимназия № 2;

                        Акимова Ксения, гимназия № 4;

                        Андреева Анетта, лицей № 3;

                        Петрова Екатерина, СОШ № 39;

                        Мещерикова Ольга, СОШ № 39;

                        Ахазова Евгения, СОШ № 41;

                        Васильева Юлия, СОШ № 62;

 

11 класс:

 

1 место:          Рябцева Елена, гимназия № 46;

                        Малюкевич Дмитрий, гимназия № 46;

                        Смяткина Наталья, СОШ № 40;

                        Ярмолович Александра, гимназия № 46;

                        Евралёва Екатерина, СОШ № 57;

2 место:          Васильев Сергей, СОШ № 36;

                        Авельева Елена, лицей № 3;

                        Сергеева Ксения, СОШ № 51;

                        Орлова Марина, СОШ № 56;

                        Дерябина Екатерина, СОШ № 18;

                        Карпова Елена, СОШ № 47;

                        Калинина Ольга, гимназия № 46;

3 место:          Пахмутова Анастасия, СОШ № 40;

                        Филимонова Ольга, лицей № 44;

                        Иванова Екатерина, СОШ № 27;

                        Сысоева Алёна, СОШ № 40;

                        Петрова Олеся, лицей № 44.


10 февраля 2004
00:00
Поделиться