В столичной мэрии прошел отборочный этап республиканской спартакиады по лыжам

Фоторепортаж

Минувшие выходные работники столичной мэрии и районных администраций г. Чебоксары провели на лыжной базе в пос. Новые Лапсары. Здесь прошли отборочные соревнования республиканской спартакиады работников органов исполнительной власти, которая состоится 21 февраля.

Открыл соревнования заместитель главы администрации столицы Владимир Фирсов. Среди участников лыжных гонок были глава Калининского района Валерий Гаврилов, заместитель главы Московского района Вениамин Петров, заместите6ль главы администрации Ленинского района Марина Кузьмина. Все они показали неплохие результаты. А Вениамин Иванович и Марина Геннадьевна вошли в сборную команды администрации г. Чебоксары, которая будет выступать на республиканских соревнованиях.

В сборную также вошли и другие лидеры состязаний. Первое место в молодежной группе занял Б. Краснов (отдел по делам молодежи администрации г. Чебоксары), Т. Комарова (отдел социальной защиты Ленинского района), в старшей группе – Г. Арсентьева(Калининский территориальный отдел образования), и Г. Чернов (отдел ЖКХ Московского района).

В командном первенстве места распределились следующим образом: на первом месте – администрация Ленинского района, на втором – Московского, на третьем – Калининского.

Победители определились, но проигравших в этот день не было. Все пришедшие (и участники гонок, и болельщики) приобщились к массовому спорту и получили заряд бодрости и хорошего настроения.

10 февраля 2004