г. Чебоксары Чувашской Республики

Газету «Чебоксарские новости» на Всероссийском конкурсе признали самой необходимой читателю

Городская газета «Чебоксарские новости» завоевала призовое место во Всероссийском конкурсе «Зависимость от читателя – путь к независимости» в номинации «Систематическая информация, необходимая читателю» и получила Диплом Союза журналистов России.

«Чебоксарские новости» – одна из самых читаемых мною газет, – сказал однажды мэр столицы Николай Емельянов. – И не потому, что учредителем ее является администрация города. Это не мешает коллективу издания критически подходить ко всем городским проблемам. И я думаю, что это правильно. Городская власть сегодня нуждается не столько в пиаре. Куда более ценными порой оказываются предложения жителей, творчески оформленные журналистами. И администрация столицы с удовольствием поддержала идею создания в газете рубрики «Ложка дегтя». Объективная и доступная подача информации – вот что сегодня отличает газету».

Газета постоянно поддерживает связь с читателями, публикует их мнение и ответы на различные вопросы. Популярными стали не только рубрика «Ложка дегтя», но и «У кого чего болит», «Каждому пригодится».


17 марта 2004
00:00
Поделиться