г. Чебоксары Чувашской Республики

Поздравление главы администрации г. Чебоксары с Днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

 

Уважаемые работники

бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

 

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Дело, которому вы посвятили себя, связано с повседневной заботой о быте тысяч потребителей нашего прекрасного города. От вашего мастерства зависит их настроение и самочувствие.

Чувство ответственности, преданность делу, умение работать, не жалея сил, позволяют работникам ЖКХ сохранять жизнеспособность города, обеспечивать комфортные условия для жизни и отдыха людей, своевременно готовить инженерные коммуникации, жилой фонд к работе в зимних условиях. Заботой работников ЖКХ рождается прекрасный облик родного города, его благоприятный имидж.

Подлинными профессионалами, опытными, умелыми мастерами богата служба быта столицы. В последние годы заметно увеличилось количество предприятий бытового обслуживания, которые своевременно улавливают колебания спроса и предложений в рыночных условиях. Учитывая потребности населения, они предоставляют широкий спектр услуг. Следовательно, обеспечивают и поддерживают здоровую конкуренцию, что благотворно отражается на экономике города.

Желаю вам благополучия, крепкого здоровья, новых успехов в повышении уровня и качества жизни людей. Убежден, что работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства и в дальнейшем будут вносить достойный вклад в социально-экономическое развитие столицы Чувашии.

 

Глава администрации

г. Чебоксары

Н. И. Емельянов



19 марта 2004
00:00
Поделиться