г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах прошел чемпионат по гимнастике

17-18 марта 2004 г. в СДЮШОР по спортивной гимнастике проводился чемпионат г. Чебоксары по этому виду спорта среди юношей.

Среди спортсменов, выступавших по программе мастеров спорта 1981-88 годов рождения, лучшим стал кандидат в мастера спорта Лебедев Александр, серебро у Владислава Тихонова, Аракелян Гагик – бронзовый призер соревнований.

В разряде кандидатов в мастера спорта выступало двое спортсменов  - победил Зуйков Александр, вторым стал Столяров Николай.

Гимнасты 1990-92 годов рождения оспаривали первенство по программе первого разряда. В этом виде программы победил Краснов Максим, второе место у Вадима Сорокина, на третьем месте Прокопьев Александр.

А в произвольной программе этого же разряда лучше всех выступил Андреев Михаил, уступили ему Ятарин Дмитрий и Абрамов Александр, занявшие второе и третье места соответственно. У юных гимнастов 1993-94 годов рождения, выступавших по программе второго разряда, победителем стал Степанов Сергей,  а среди «третьеразрядников» золото у Ликина Андрея.



19 марта 2004
00:00
Поделиться