г. Чебоксары Чувашской Республики

Чебоксарские мастера игры в дартс соревновались за обладание Кубком

Три дня, с 19 по 21 марта сражались за обладание  Кубком г. Чебоксары мастера игры в  дартс.

Среди мужчин обладателем кубка стал кандидат в мастера спорта, воспитанник  ДЮСШ №1  управления физической культуры, спорта и туризма администрации г. Чебоксары  Николаев Игорь, на втором месте представитель дартс-клуба «Фортуна» Геннадий Мальцев, третьим стал бывший воспитанник ДЮСШ №1  Яруткин Роман.

Среди женщин кубок завоевала кандидат в мастера спорта Кузьмина Лидия, также бывшая воспитанница школы, серебро у Розы Бурашниковой (дартс-клуб «Фортуна»), бронзовым призером стала Гаврилова Людмила (ДЮСШ №1).

В категории смешанных пар победили учащаяся ДЮСШ №1 Егорова Ольга и Бурцев Алексей, представитель дартс-клуба «Фортуна».  В категории юношей и девушек до 18 лет лучшими стали Игорь Николаев и Кукшумова Анна (ДЮСШ №1), а лучшая смешанная пара в этой возрастной категории -   Кукшумова Анна и Андреев Антон.

Среди спортсменов до 14 лет победу одержали Яковлев Евгений и Антипова Наташа,  Коплакова Любовь и Егоров Андрей отличились среди смешанных пар. Второе место в этой возрастной категории заняли самые юные участники соревнований - пара Кузьмина Алена (1991 г.р.)  и Мышкин Илья (1995 г.р.).