г. Чебоксары Чувашской Республики

Видеоканикулы для чебоксарских школьников

 

Подарок школьницам и школьникам приготовила Центральная городская библиотека имени Маяковского г. Чебоксары  в период весенних каникул.  С 23 по 30 марта в библиотеке будут проходить бесплатные видеосеансы.

Гарри Поттер и Красная Шапочка, Алиса из Зазеркалья и Мери Поппинс станут вашими друзьями и увлекут за собой в волшебный мир сказки. Вы окажетесь в школе волшебства и чародейства – Хогвартсе. Затеряетесь в лабиринтах превращений  Страны Чудес. Вместе с героями любимых мультфильмов  свершите немало подвигов и  приключений.  Спасете козлят от злого и коварного Волка, поплывете по морским волнам вместе с печальной и нежной Русалочкой. Узнаете, как  Балда перехитрил глупого Попа и как Капризная Принцесса стала доброй и милой.

Школьников постарше  библиотека им. Маяковского  приглашает в видеопутешествие в  Париж, сердце Франции,  вместе с героями фильмов «Д’ Артанья и три мушкетера» и «Собор Парижской Богоматери».

Первая любовь всегда самая важная, самая чистая и  преданная. Поклонников мелодрам ждет встреча с Ромео и Джульеттой, а также героями фильма «Вам и не снилось».

Любителям батальных сцен придутся по душе фильмы «Жанна Д’ Арк», с Милой Йовович в главной роли,  «Блок-пост» и «Звезда».

Видеосеансы будут проходить ежедневно с 11.00 и 14.00 в конференц-зале библиотеки им. Маяковского.

Справки по телефону 45-84-89, 45-80-40.

 



22 марта 2004
00:00
Поделиться