г. Чебоксары Чувашской Республики

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»: в Чувашии стартовал II этап

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»: в Чувашии стартовал II этап

С 14 по 25 ноября 2016 года проводится II этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Об этой акции знают многие жители республики и важно, чтобы люди не были равнодушными, не оставались в стороне от проблемы, сообщали в правоохранительные органы о фактах незаконной продажи психоактивных веществ, наркотических средств, обращались к специалистам — психологам, наркологам за своевременной помощью. Сотрудники наркоконтроля, специалисты БУ «Республиканский наркологический диспансер» проведут мероприятия по активному информированию населения по всем интересующим их вопросам (анонимно).

Жители Чувашии могут обратиться в Управление наркоконтроля по Чувашской Республике и сообщить о местах распространения наркотиков, задать наркополицейским вопросы, связанные с профилактикой наркомании, лечением и реабилитацией наркозависимых.

Кроме сотрудников Управления наркоконтроля по Чувашской Республике в проведении антинаркотических мероприятий в рамках данной акции готовы оказать свою помощь правоохранительные структуры, представители органов исполнительной власти, местного самоуправления, сельских поселений, руководители образовательных учреждений Чувашии, общественных организаций, средства массовой информации.

Сообщить о местонахождении наркопритонов, точек сбыта наркотиков, наркопреступлениях можно по круглосуточному «телефону доверия»: 8 (8352) 23-01-00. Анонимность гарантирована. Отправить сообщение можно на адрес электронной почты Управления: info@21.fskn.gov.ru.

 



14 ноября 2016
09:05
Поделиться