г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах выберут «Мини Мисс Чувашию – 2018»

Финал Открытого Республиканского детского конкурса красоты и таланта  «Мини Мисс Чувашия – 2018» состоится 11 февраля в 14:30 во Дворце культуры имени П.П. Хузангая.

Организатором конкурса самых юных талантливых и обаятельных девочек Чувашии выступило ведущее модельное агентство «Мисс Волга», региональный представитель национального конкурса «Мисс Россия» и «Супермодель Россия». Конкурс проводится при поддержке администрации города Чебоксары.

13 января прошел кастинг, по итогам выступлений, презентаций и дефиле жюри было отобрано 29 юных участниц. Девочки удивили своей неординарностью, а некоторые уже покорили членов жюри своими талантами. Претендентки на корону «Мини Мисс Чувашия 2018» пели, танцевали, артистично читали стихи, играли на различных музыкальных инструментах, презентовали свое художественное творчество и поделки. Это был настоящий праздник талантов и творчества.

Подготовка к финалу велась в течение всего месяца. Маленькие и уже очень целеустремлённые участницы проявили себя в многочисленных этапах конкурса, доказав, что их талант заключается не только в умении грамотно и красиво пройти по подиуму. Хореография, стихи, акробатика, рисование, пение – девочки талантливы во многих сферах искусства. 

На сегодняшний день открыты голосования в номинациях «Мини Мисс RU TV 2018», «Мини Мисс Фотомодель» и «Юная Мини Мисс Фотомодель».

Организаторы конкурса желают всем девочкам смело заявить о себе и своих талантах, и, конечно же, удачи в финале!

По вопросам приобретения билетов обращайтесь по телефону +7(937)378-08-73.



31 января 2018
11:22
Поделиться