г. Чебоксары Чувашской Республики

Вопросы благоустройства – на постоянном контроле

Еженедельно по выходным ответственные сотрудники администрации города Чебоксары и администраций районов столицы проверяют выполнение правил благоустройства, посещают места массового пребывания людей, а также обследуют работу катков, хоккейные коробки.

В Калининском районе 10 февраля осмотрены территории по Эгерскому бульвару, ул. Ашмарина и лыжные трассы по пр. Тракторостроителей и в парке за ДК «Тракторостроителей».

В Ленинском районе проверены дворовые и внутриквартальные территории 40 домов, обслуживаемых управляющими компаниями ООО «Жилкомсервис 1», ООО «Домоуправление», ГО ЖСК, ООО «Олимп», ООО «Новоюжный».

В Московском районе ответственные лица посетили стадион «Волга», катки массового катания и хоккейные коробки по ул. Чернышевского, 4/19, ул. Миттова, 47, ул. М.Залка, 4/11, лыжные трассы в лесопарковой зона по Б.Миттова.

Аналогичная работа проведена в Заволжье – обследованы лыжные трассы, трассы для снегоходов, каток.

По результатам объездов в целом отмечено удовлетворительное содержание закрепленных территорий, работники по комплексному обслуживанию находились на рабочих местах, работала тракторная техника. Главам районных администраций, начальнику Заволжского территориального управления, руководителям обслуживающих организаций поручено устранить выявленные замечания.

На постоянном контроле были организационные вопросы проведения Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2018» в районе аэропорта, где приняли участие около 14000 человек. Нарушения общественного прядка не зафиксировано.

 



10 февраля 2018
17:00
Поделиться