г. Чебоксары Чувашской Республики

Состоялось заседание рабочей группы по повышению устойчивости социально-экономического развития администрации города Чебоксары

Состоялось заседание рабочей группы по повышению устойчивости социально-экономического развития администрации города Чебоксары

Сегодня, 16 мая, с целью повышения поступления налогов и страховых взносов в бюджет, проведено очередное заседание рабочей группы по повышению устойчивости социально-экономического развития администрации города Чебоксары.

В заседании приняли участие представители ИФНС России по г. Чебоксары, Министерства финансов Чувашской Республики,  КУ ЦЗН города Чебоксары, Управления службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии, Минэкономразвития Чувашии, прокуратуры Калининского, Ленинского, Московского районов города Чебоксары.

На заседание приглашены 30 организаций и индивидуальных предпринимателей, имеющих задолженность по налогам и страховым взносам, выплачивающих заработную плату ниже прожиточного минимума. В ходе заседания заслушано 4 индивидуальных предпринимателя, выплачивающих заработную плату ниже прожиточного минимума, имеющих задолженность по налогам и страховым взносам.

По итогам заседания организации рекомендовано погасить задолженность по налогам и страховым взносам, предоставить копии платежных документов, довести уровень заработной платы не ниже среднеотраслевого размера оплаты труда и предоставить до 25 мая текущего года штатные расписания и графики погашения задолженности.



16 мая 2018
14:41
Поделиться