Спасибо за поддержку

9 Мая по всей стране отгремели праздничные салюты в честь 73-летия Великой Победы. Этот день запомнится горожанам надолго.

Праздничных мероприятий было запланировано очень много: возложение цветов у Вечного огня, всероссийские и городские флешмобы, спортивные соревнования и эстафеты, конечно же, Парад Победы, шествие «Бессмертного полка», праздничный концерт.

Администрация г. Чебоксары выражает большую признательность компаниям-спонсорам, чья активная поддержка в подготовке и проведении праздничных меро­приятий помогла сделать День По­беды ярким и запоминающимся. Наибольшее участие приняли ООО «ВОДДОРСТРОЙ», АО ИСК «ЧЕСТР-ГРУПП», ООО «Комбинат питания № 1», АО «Стройтрест № 3», АО «Чувашторгтехника», ООО «Стройиндустрия», АО «ЧЭАЗ», ОАО «Чебоксарский завод строительных материалов», ООО КБ «Мегаполис», ООО «Отделфинстрой», ЗАО «ТК «Центральный».

«Все мероприятия были проникнуты благодарной памятью перед поколением ветеранов, которые отстояли свободу нашей Родины. Спасибо всем, кто поддержал городские мероприятия», — отмечает глава администрации г. Чебоксары Алексей Ладыков.

"Чебоксарские новости"
17 мая 2018