г. Чебоксары Чувашской Республики

Знаком отличия за безупречную службу наградили начальника отдела по работе с обращениями граждан администрации г. Чебоксары

Торжественная церемония награждения тружеников Чувашии состоялась в Доме Правительства 21 июня. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики.

«Среди собравшихся в этом зале есть те, кто родился и вырос в Чувашии, есть и те, кто приехал сюда из других регионов и решил остаться жить и трудиться. Люди разной судьбы и разных профессий, вы многое сделали во имя процветания и благополучия чувашского края. Каждый из вас наделен исключительным трудолюбием, ставшим залогом высоких достижений», – обратился к присутствующим Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев.

Среди награжденных – руководители и работники промышленных предприятий, образования и науки, сельского хозяйства, строительства, здравоохранения, сферы бытового обслуживания населения, физической культуры и спорта, государственные и муниципальные служащие, представители культуры и искусства.

Михаил Игнатьев выразил благодарность участникам церемонии за ответственный труд и пожелал дальнейших успехов. «Достижения каждого из вас – это достояние Чувашской Республики и Российской Федерации, которым гордимся мы и будут гордиться потомки!» – подчеркнул руководитель региона.

Знаком отличия «За безупречную службу в органах местного самоуправления в Чувашской республике» награждена и начальник отдела по работе с обращениями граждан администрации г. Чебоксары Никифорова Галина Семеновна. Коллектив администрации города присоединяется к поздравлениям и желает Галине Семеновне дальнейших успехов.



22 июня 2018
08:50
Поделиться