Кадровые назначения: новые руководители АО «Горсвет» и МБУ «Управление капитального строительства и реконструкции» г. Чебоксары

В Чебоксарах назначены руководители двух организаций:  АО «Горсвет» и МБУ «Управление капитального строительства и реконструкции». Об этом на городской планерке сообщил глава администрации Алексей Ладыков.

Руководителем акционерного общества «Горсвет» стал Григорьев Валерий Михайлович,  до этого он исполнял обязанности директора  и работал главным инженером.

Начальником муниципального бюджетного учреждения «Управление капитального строительства и реконструкции» назначен Кучерявый Иван Леонидович, ранее работавший заместителем директора в МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства».

Алексей Ладыков отметил заслуги предыдущего руководителя учреждения Петрова Юрия Григорьевича, которым было сделано многое – в кратчайшие сроки введен ряд социально значимых сложных объектов. Глава администрации подчеркнул, что впереди у МБУ «Управление капитального строительства и реконструкции» большая и серьезная работа  - строительство 10 детских садов к 550-летию города, строительство школ и других объектов. «Перед учреждением стоить ответственная задача – организовать эту работу, качественно выполнить и ввести объекты в срок. Надеемся, что совместно с уполномоченными структурными подразделениями с этой работой Вы справитесь», - подчеркнул он.

30 июля 2018