За креативом и перспективами: чебоксарский молодежный кадровый резерв завершает первый этап стажировки

Студенты ведущих вузов республики завершают летнюю стажировку в структурных подразделениях администрации города Чебоксары.

В декабре 2017 года 16 студентов распоряжением главы столичной администрации Алексея Ладыкова были утверждены в составе Молодежного кадрового резерва при главе администрации города Чебоксары. Специально для них был разработан индивидуальный график стажировок, который включал образовательную программу, самостоятельную теоретическую подготовку, приобретение профессиональных и организационных навыков, изучение нормативно-правовых документов.

Отметим, что во время прохождения стажировки ребята могли попробовать свои силы в разных направлениях: экономика, инвестиции, промышленность, образование и культура. Как говорят сами ребята, для них это незаменимый опыт и отличный старт для дальнейшей работы в госструктурах.

29 августа 2018