г. Чебоксары Чувашской Республики

В Московском районе прошла встреча главы города Чебоксары и ректора ЧГУ им. И.Н. Ульянова с членами Молодёжного правительства

В Московском районе прошла встреча главы города Чебоксары и ректора ЧГУ им. И.Н. Ульянова с членами Молодёжного правительства

10 октября в администрации Московского района города Чебоксары прошла встреча членов Молодёжного правительства при администрации Московского района города Чебоксары  с главой города Чебоксары Евгением Кадышевым и депутатом Государственного Совета Чувашской Республики, ректором Чувашского государственного университета им И.Н. Ульянова Андреем Александровым.

В рамках открытого диалога активной молодёжи Московского района и гостей были обсуждены основные молодёжные проекты. 

Глава города Чебоксары Евгений Кадышев отметил, что важно вести информационную кампанию в различных социальных сетях и объяснять населению с какими экологическими проблемами мы встречаемся в современном мире и как с ними бороться. Также Евгений Николаевич затронул тему вреда кальяна на молодой организм. 

В ходе рабочей встречи члены Молодёжного правительства обещали сконструировать конкретные предложения по реализации новых молодёжных проектов.

Мероприятие завершилось приятным моментом. Благодарственные письма за организацию и проведение VI ежегодного спортивно-интеллектуального велоквеста «Чебоксары – город каждого из нас» были вручены членам Молодёжного правительства при администрации Московского района города Чебоксары.

В свою очередь за тесное сотрудничество и значительный вклад в реализацию государственной молодёжной политики благодарность от администрации Московского района города Чебоксары объявлена Студенческому Совету ЧГУ им И.Н. Ульянова.  



11 октября 2018
09:41
Молодежная политика
Поделиться