г. Чебоксары Чувашской Республики

Аэробисты спортивной школы «Спартак» успешно выступили на международных соревнованиях в Болгарии

Аэробисты спортивной школы «Спартак» успешно выступили на международных соревнованиях в Болгарии

В городе Пловдив (Болгария) состоялся этап Кубка мира и международные соревнования по спортивной аэробике "9 thPlovdivCupaerobicsopen".

В составе сборной команды России по спортивной аэробике на турнире приняли участие и воспитанники чебоксарской спортивной школы «Спартак». Среди них - многократный чемпион мира и Европы, мастер спорта международного класса Алексей Германов, победители всероссийских соревнований Дарья Краснова и Дарья Кокшина, Екатерина Титова и Артем Васильев. Спортсмены выступают и занимаются под руководством президента федерации спортивной аэробики Чувашии, тренера спортивной школы «Спартак» Оксаны Дьячук.

На этапе Кубка мира по спортивной аэробике Алексей Германов занял 3 место в номинации "Индивидуальные выступления мужчины". Финалистами международного соревнования по спортивной аэробике стали Артем Васильев в номинации «индивидуальные выступления» мужчины 12-14 лет. Артем вместе с Дарьей Красновой остановились в шаге от пьедестала в номинации "Смешанная пара" среди юношей и девушек 12-14 лет.



06 ноября 2018
16:41
Поделиться