г. Чебоксары Чувашской Республики

Состоялась встреча с председателями ТОС Московского района

Состоялась встреча с председателями ТОС Московского района

В администрации Московского района г. Чебоксары 7 ноября состоялась встреча с председателями ТОС Московского района г. Чебоксары. Встречу вела заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Романова.

Елена Романова пригласила председателей ТОС Московского района г. Чебоксары на встречу с заместителем главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ, энергетики, транспорта и связи Филипповым Владимиром Ивановичем, которая пройдет в рамках проекта «Открытый город» 8 ноября в 18.00 часов на базе МАОУ «Лицей №4»  г. Чебоксары   (ул. Чернышевского, 4/19).

Председатель ООО «Союз пенсионеров России» Регионального отделения по Чувашии в Московском районе Валентина Матвеева довела информацию до присутствующих о проделанной работе за нынешний год.

Начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями и организационной работы администрации Московского района г. Чебоксары Татьяна Андронникова напомнила о проведении культурно-массовых мероприятиях в ТОС Московского района г. Чебоксары, которые пройдут в ноябре-декабре  2018 г. Это  День матери, День инвалида, встреча Нового 2019 года по месту жительства в микрорайонах.

В продолжение встречи рассмотрели вопрос о социально значимых проектах на 2019 г. Председателям ТОС рекомендовано определиться с проектами, которые они будут реализовывать по месту жительства в следующем году.