г. Чебоксары Чувашской Республики

Оцените качество работы МФЦ ("Новости Чебоксар")

Оцените качество работы МФЦ ("Новости Чебоксар")

Качество работы центров «Мои документы» чебоксарцы оценивают на «Открытом городе», сообщает пресс-служба мэрии города.


Администрация города Чебоксары проводит опрос жителей об эффективности деятельности многофункциональных центров «Мои документы». Осталось 4 дня до подведения итогов голосования на og21.ru.

«Оцените качество работы МФЦ» – на такой вопрос отвечают пользователи портала «Открытый город». Впервые решено не просто узнать мнение горожан о качестве работы офисов предоставления государственных и муниципальных услуг, но и создать внутренний рейтинг учреждений.

Напомним, в Чебоксарах работает 4 МФЦ:

— по  ул. Ленинградская, 36 (центр)

— по ул. Энтузиастов, 36/9 (ДК «Салют», ЮЗР)

— на Эгерском бульваре, 36 а (НЮР)

— на пр. Московский, 37 (Кадастровая палата, СЗР).

Пятый офис МФЦ планируется открыть в декабре 2018 года по ул. Эльгера, 18. В новом МФЦ будут работать 20 окон, в которых можно быстро и удобно оформить ту или иную государственную или муниципальную услуги.

«Новый МФЦ по ул. Эльгера – это, прежде всего, удобства для жителей северо-западного района столицы. Дополнительное структурное подразделение  позволит сократить нагрузку на другие офисы «Мои документы», уменьшить время ожидания в очереди и принимать одновременно 20 и более заявителей», – отметил Алексей Ладыков.

Также он отметил, что реконструкция здания осуществляется при республиканском софинансировании по муниципальной программе «Экономическое развитие и инновационная экономика города Чебоксары». В 2018 году из республиканского бюджета республики на эти цели выделено 12 млн руб., из местного бюджета г. Чебоксары – около 15,5 млн руб.



"Новости Чебоксар"
15 ноября 2018
10:17
Поделиться