г. Чебоксары Чувашской Республики

Чебоксарская команда выступит на Международном фестивале КВН в Сочи

Чебоксарская команда выступит на Международном фестивале КВН в Сочи

Кубок КВН и главный приз - путёвку на международный фестиваль команд КВН в Сочи «КиВиН-2019» завоевала чебоксарская команда по результатам выступления на Всероссийском кубке КВН РАНХиГС в Ростове.

Соревнования весёлых и находчивых собрали в Ростове представителей разных городов России: Москва, Липецк, Нижний Новгород, Калуга, Красногорск, Чебоксары. В трех конкурсах: «Приветствие», «Музыкальный биатлон» и «Домашнее задание» все участники продемонстрировали высокий уровень игры. Выбор победителя для жюри оказался весьма сложным. В конечном итоге, решение было принято: победителем 7 Всероссийского Кубка КВН РАНХиГС стала команда КВН «Президентская академия» (Чебоксары). Ребятам вручили Кубок и главный приз - путёвку на международный фестиваль команд КВН в Сочи «КиВиН-2019».

Впереди у команды – подготовка программы и отборочные туры для дальнейших этапов. Предварительные просмотры начнутся с 13 по 20 января. Лучшие команды КВН станут участниками гала-концерта 24 января 2019 г.

«Кто не любит КВН, тот не смотрел КВН! А кто не смотрел, обязательно должен это сделать! Ведь КВН – это не просто клуб веселых и находчивых, это соревнования молодых команд в остроте юмора, мастерстве импровизации и театральной игре», - говорит команда «Президентская академия».



16 ноября 2018
09:43
Поделиться