г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах состоится ледовое шоу "Отважное сердце" – самая масштабная новогодняя сказка для всей семьи

Новогодняя сказка уже приближается. Пора обзавестись новогодним настроением и ждать чуда!

«Снежная Королева» - одна из самых известных сказок Ганса Христиана Андерсена, настоящее философское сокровище, которое уже не одно столетие заставляет нас задуматься о таких важных вещах, как дружба, преданность и, конечно же, любовь.

Музыкальный спектакль "Отважное сердце" - оригинальная интерпретация произведения датского писателя, в исполнении актеров Московского театра, где объединены музыкальные композиции знаменитого композитора Гельсят Шайдуловой, стихи популярного поэта-песенника Михаила Шаброва, элементы ледового шоу и поражающие воображение декорации и костюмы. Авторы постановки виртуозно соединяют сказочную историю с традиционным сюжетом новогоднего детского представления.

В Новогодние праздники и дети, и взрослые увидят, как Дед Мороз, Снегурочка и Герда ждут Кая, чтобы поздравить горожан. Но Кай похищен Снежной королевой и Герда отправляется выручать друга.

Мы вам предлагаем отличный способ провести новогодние каникулы весело! Всей семьей! Здесь будет интересно не только детям, также и вам, взрослые!



16 ноября 2018
08:49
Поделиться