г. Чебоксары Чувашской Республики

В рамках Единого информдня состоялась встреча с работниками и студентами Волжского филиала МАДИ

В рамках Единого информдня состоялась встреча с работниками и студентами Волжского филиала МАДИ

Сегодня в рамках Единого информационного дня заместитель начальника управления образования администрации г. Чебоксары Наталия Маслова встретилась с работниками и студентами Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ).

Представители чебоксарской мэрии ознакомили участников встречи с  итогами деятельности администрации  города в текущем году, перспективами развития города в рамках подготовки к 550-летнему юбилею. Это строительство многоквартирных домов, детских садов, школ, спортивных площадок, благоустройство города, транспортная инфраструктура, строительство и реконструкция автомобильных дорог и другие актуальные вопросы.

По завершению встречи слушатели смогли задать интересующие вопросы и получили исчерпывающие ответы.

Также представители администрации напомнили, что 12 декабря 2018 года в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в органах местного самоуправления проводится Общероссийский день приема граждан.В этот день все желающие смогут обратиться по интересующим их вопросам в приёмные Президента Российской Федерации, государственные органы и органы местного самоуправления в Чувашской Республике. Уполномоченные лица данных органов смогут обеспечить с согласия заявителей личное обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам тех органов, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов. Отметим, что личный приём будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.



21 ноября 2018
16:33
Поделиться