г. Чебоксары Чувашской Республики

В Московском районе пройдет собрание инициативных граждан по улучшению транспортного обслуживания населения

В Московском районе пройдет собрание инициативных граждан по улучшению транспортного обслуживания населения

Главой администрации города Чебоксары Алексеем Ладыковым в ходе встречи «Открытый город», прошедшей 6 декабря, было предложено создать инициативные группы на базе районных администраций для совместного мониторинга транспортной реформы, анализа и подведения предварительных результатов, выработки конкретных предложений.

Сегодня глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров встретился с активными гражданами, записавшимися по итогам встречи 6 декабря в ДК «Салют». Жители юго-западного района Д. Едранов и Н. Харитонова предложили главе администрации свои предложения по улучшению транспортного обслуживания населения микрорайона.

Выслушав предложения и взяв их на заметку, Андрей Петров отметил, что в четверг, 13 декабря, в 17:00 часов на базе администрации Московского района города Чебоксары будет проведено собрание инициативных граждан. Проанализировав все поступившие предложения инициативных граждан, будут сформированы и обобщены рекомендации по корректировке общественного транспорта, предложены для голосования на новом портале «Открытый город». 



10 декабря 2018
16:05
Новости
Поделиться