г. Чебоксары Чувашской Республики

Открытый город: 13 декабря состоится встреча заместителя начальника управления архитектуры и градостроительства Дениса Майорова с жителями Ленинского района

В городе Чебоксары продолжается реализация проекта «Открытый город». Вовлечение жителей в процесс принятия актуальных решений в жизни города активизировало социальную позицию людей, повысило уровень самосознания и ответственности, в целом способствовало улучшению социального самочувствия горожан. Чебоксарцы сегодня все активнее принимают участие в вопросах управления многоквартирными домами, благоустройства дворовых территорий, интересуются перспективами развития отдельных микрорайонов и города.

Напомним, что ежеквартально по две встречи проходит в каждом районе города Чебоксары. В соответствии с графиком,  утвержденным  главой администрации города Алексеем Ладыковым, в Ленинском районе г.Чебоксары состоится очередная встреча в рамках проекта «Открытый город»  на базе школы № 9, где с жителями встретится заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Денис Вячеславович Майоров.

Справочно:

Дата встречи: 13 декабря (четверг).

Место: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» города Чебоксары (г.Чебоксары, ул. Б.Хмельницкого, 75 ).

Начало: в 18:00 часов.



13 декабря 2018
08:30
Поделиться