г. Чебоксары Чувашской Республики

В Ленинском районе г. Чебоксары в клубе выходного дня велась подготовка к новогодним праздникам

В Ленинском районе г. Чебоксары в клубе выходного дня велась подготовка к новогодним праздникам

Друзья, совсем немного осталось до Нового года! Уже в воздухе витает атмосфера праздника и ожидание чуда. В Национальной библиотеке предлагали немного окунуться в эту волшебную атмосферу и начать готовить новогодние сувениры для родных и близких своими руками.

Участники клуба выходного дня «Всей семьей – в библиотеку» мастерили интересные елочные игрушки, открытки, сувениры и разукрашивали календарь «Радужная свинка».

Работала творческая мастерская «Книга – своими руками». Книга-елка, книга-новогодний сюрприз, книги с потайными карманами - все это дети делали своими руками.

Новогоднее настроение детворе придали просмотр мультфильмов «Здравствуй, Новый год!», квест «Снежные гонки» и научное «Новогоднее шоу» от профессора Николя. Главный герой кукольного представления ослик Афанасий привлек аудиторию разного возраста. Все желающие смогли посетить мастер-классы от Школы скорочтения и развития интеллекта "IQ 007" и по плетению в технике Kanzashi.

Все дети получили положительные эмоции, радость познания и творчества. Национальная библиотека в предновогодние дни и в зимние каникулы предлагает программу «А у нас Новый год! Библиотека в гости зовет». Следующая встреча в клубе выходного дня состоится 12 января.

ФОТОРЕПОРТАЖ



18 декабря 2018
10:06
Поделиться