г. Чебоксары Чувашской Республики

Состоялось заседание рабочей группы по повышению устойчивости социально-экономического развития города Чебоксары

Состоялось заседание рабочей группы по повышению устойчивости социально-экономического развития города Чебоксары

С целью повышения поступления налогов и страховых взносов в бюджет 19 декабря 2018 года проведено очередное заседание рабочей группы по повышению устойчивости социально-экономического развития города Чебоксары с участием представителей ИФНС России по г. Чебоксары,   КУ ЦЗН города Чебоксары, государственной инспекции труда в Чувашской Республике, Министерства финансов Чувашской Республики, прокуратур Ленинского и Московского районов города Чебоксары.

На заседание приглашены руководители 21 организации, имеющих задолженность по налогам и страховым взносам, по арендной плате за землю, выплачивающих заработную плату ниже среднеотраслевого уровня заработной платы. В ходе заседания заслушаны 4 организации выплачивающие заработную плату ниже среднеотраслевого уровня заработной платы, имеющих задолженность по налогам и страховым взносам, по арендной плате за землю.

Присутствующим организациям рекомендовано довести уровень заработной платы не ниже среднеотраслевого уровня заработной платы, погасить задолженность по налогам, страховым взносам, предоставить до 21 декабря 2018 года графики погашения задолженности, копии платежных документов, штатное расписание и табель учета рабочего времени.



19 декабря 2018
16:00
Поделиться